Психология

Решено

Как перебороть себя? - вопрос №137468

Здравствуйте! Мне нравится мой преподаватель.Понимаю, что ничего не может быть, но 2 года прошли в постоянной борьбе с собой. Как мне перебороть себя? Мне 22 года, ему больше.Наверное, это  подогревалось  его  постоянной  улыбокой  наедине, долгими  взглядами.

ноябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь

    31-й в

    здравствуйте. два года это совсем не мало. из радикальных мер: сменить ВУЗ или признаться ему.

     но! обратимся к классике: «Собака на сене»:«Советы Тристана»

     (только не забываем переделывать под мужчин)

     … Если вы на женщинслишком падки,
    В прелестях ищите недостатки…

    полный текст советов можно найти в сети. например тут

    sve25882799.ya.ru/replies.xml?item_no=13565

    ноябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Добрый день, Аноним!

    Ну зачем же перебарывать себя, с собой нужно разбираться, договариваться и т.д., а бороться с самой собой не только глупо и бесперспективно, но и опасно, можно навредить себе любимой. Выбирайте психолога и выясните, на сколько Ваше восприятие происходящего соответствует действительности и что можно изменить и надо ли что либо менять. Удачи Вам. Ирина.

    ноябрь 3, 2011 г.

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Добрый вечер.

    Если вы сама понимаете, что ничего не может быть, тогда стоит попробовать избавиться от своего мучительного чувства с помощью выбранного эксперта,

    выяснив чем именно оно «подогревалось»(а первая причина все-таки не в нем, в вас),

    что вы искали и ищите в этом безответном чувстве

    и как это получить в другом месте, а еще лучше найти в себе. С ув. Татьяна.

    ноябрь 3, 2011 г.