Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Хотела бы узнать отношение, влияние на меня коллеги по работе. Я - Наталья, 05.05.1982г.р., она - Жанна, 29.10.1990г.р. Заранее благодарна всем! - вопрос №1374730

февраль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Вишегор

    269-й в

     Добрый день, она завистлива, т.е. радостью с ней делиться не стоит, энергетика у неё низкая, мысли о материальных вещах и отношениях.

    февраль 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у Жанны по дате рождения есть задатки лидера… она может давить  на людей… подавлять их… но карьеры ей не сделать… пока не уберет пустоту по дате рождения… поэтому в проф плане она вам не конкурент… просто не делитесь с ней личным и относитесь к ней… снисходительно…

    февраль 16, 2015 г.