Юриспруденция

Как добиться препарата ребенку, входящий в реестр бесплатных препаратов, а именно гармон роста, он очень дорогой. - вопрос №1374732

Врачи упустили заболевание, и гормон колоть нужно уже срочно, а в реестр включили только на 2016 г. А этот год как быть не знаем. Я воспитываю одна троих детей и по 20 тысяч в месяц на гормон в течении года я потратить не могу

февраль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Препарат входящий в перечень бесплатных лекарств лечебные учреждения предоставить обязаны, в случае отказа в его предоставлении необходимо обратиться с заявлением в органы прокуратуры, нужна помощь пишите.