Эзотерика

vip

Дата рожденя: 23/03/1961 Вопрос:Со мной недавно произошло несчастье:при ссоре с мужем он меня чуть не задушил,в результате чего,а может и другого,у меня пропал голос,не могла проглотить даже - вопрос №1374797

слюну, закрылись глаза, на руках и в ногах пропали рефлексы и т.д.Хочется знать: что произошло на самом деле, виноват ли муж, будут ли у нас с ним

февраль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… виноват… вам… если вы обратились к медикам… нужно заключение врачей и можете подать в суд… на полное содержание… и бегите подальше от него…

    февраль 16, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Виноват, конечно.Вы пережили сильный стресс.

    февраль 16, 2015 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Надежда Николаевна!
    Он пережал Вам «сонную» артерию и надавил на щитовидку, вот и пошла такая реакция. По поводу вины, это решать Вам. И будет ли у Вас с ним что-то, тоже.

    февраль 17, 2015 г.