Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Наталия, мне 33 года, интересует личная жизнь, а особенно брак, дети. Будут ли и как скоро? Знаю ли я своего мужа и по любви ли брак будет? Что видите по моей руке? Спасибо! - вопрос №1374804

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Элиана ☬

    209-й в Эзотерике

    У вас по руке можно увидеть, что вы в скором времени выйдете замуж, (как долго продлиться ваш брак разглядеть сложно из-за качества фото)  ребенок будет, сын. С финансами так же и будет, то есть, то нет. Т.к. вы девушка эмоциональная, то сами блокировали себе  любовь. Все близко к сердцу принимаете. Но для более детального просмотра необходимо, указать вашу дату рождения и фото лица.

    февраль 26, 2015 г.