Юриспруденция

Трудоустройство - вопрос №137482

Я молодой специалист)))))Отработала 2 месяца))))Нашла работу в зарплате она выше, чем на которой сейчас работаю))))но начальник меня не увольняет и перевод не может оформить(((((

ноябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Пишите заявление на увольнение по собственному желанию.

    Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

    ноябрь 3, 2011 г.