Юриспруденция

Задолженность по алиментам...выплаты У моего будущего мужа есть задолженность по алиментам, у меня в собственности 2 автомобиля, может ли его бывшая жена наложить арест на мое имущество после - вопрос №1374867

заключения нашего брака? Будет ли оно расцениваться, как совместно нажитое?

февраль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Seva

    31-й в Юриспруденции

    Не будет. Все, что нажито до брака, является Вашим личным имуществом. После заключение брака наложить арест на Ваше имущество нельзя. Позаботьтесь о сохранности документов, которые подтверждают дату приобретения автомобилей и другого Вашего имущества.

    февраль 16, 2015 г.