Эзотерика

Решено

vip

туманность будущего - вопрос №137494

Уважаемые эксперты, здравствуйте! скажите, пожалуйста, будут ли какие-нибудь перемены в моей жизни в ближайшем будущем? на личном фронте? что меня ждет в ближайший месяц? Анастасия 05.03.1986.спасибо огромное заранее.

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Ghauri

    87-й в

    В ближайшем месяце на личном фронте у вас ничего нового. Карты показывают, что вы сами себе барьеры ставите, вроде хочу, но… я бы рада, но… И так у вас до Нового года будет. Не ограничивайте себя и свои возможности, они у вас есть!

    ноябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдана Церес

    91-й в

    Будет несколько шансов организовать себе перемены. Воспользуетесь Вы ими или нет — зависит от Вас. Если плыть по течению, то изменений не будет.

    ноябрь 3, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Вы стоите на пороге хороших перемен в своей личной жизни. Вас ждет новое и перспективное знакомство с хорошим парнем. Настрой на позитив поможет Вам в развитии гармоничных отношений. Удачи.

    ноябрь 3, 2011 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    В ближайший месяц ждет радость Вас. Радость близости с кем-то.

    ноябрь 3, 2011 г.