Эзотерика

Решено

Меня зовут алена03.06.1982. Жду компенсацию за аварию, но дело затянулось. Получим ли мы эти деньги? Или стоит забыть? - вопрос №1374993

февраль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    напишите претензионное письмо… отправьте его заказное с уведомлением....
    В соответствии со ст.314 ГК РФ этот срок обычно составляет 7 дней, но по общему правилу на ответ дается 10 календарных дней. Если в этот период Вам ответ направлен не был, то смело обращайтесь в суд с аналогичными документами, плюс еще добавьте моральный ущерб(вред).

    февраль 16, 2015 г.

    Карина

    234-й в

    не вижу я что то денег… что бы вернули вам… смеются они над вами… ну более точно можно по фото промотреть КАРинА

    февраль 16, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Компенсацию получите.
    Всех благ.

    февраль 17, 2015 г.