Юриспруденция

Как я могу отвоевать своего ребёнка у бабушки и бывшего мужа? Угражают принять меры,если я его приведу то я его больше могу не увидеть(( - вопрос №1375037

февраль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Вера! Для начала, обратитесь с соответствующим заявлением в органы опеки. Если возникнут вопросы, по решению этой проблемы, обращайтесь в чат.

    февраль 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Вера! Вы можете обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с ВАМИ.
    Всего доброго!