Психология

Прошу помогите, я не знаю что мне делать. Год и месяц назад, в интернете я познакомилась с милой девушкой. Я фейковала звездой.Она это... - вопрос №1375070

понимала, только я не понимала что она это понимала. Я ее всегда ко всем ревновала жутко любила уж свою подругу из интернета.Как то мы прообщались год. Я всегда от нее уходила, а она прощала.Говорила что любит больше всех из друзей.Я с ней познакомилась не давно по реальности, ну что меня Соня зовут.Она меня ещё больше любить стала, так приятно.Так вот, мы опять поссорились.Она не давно поссорилась с двумя своими подругами, я так обрадовалась(потому-что ревновала ее к им) Но виду не подала.И вот они померились… У меня чуть сердце не остановилось, я назвала её предателем.Хотя сама сегодня померилась с одной из этих подруг! Я чувствую что не могу без Алены, а она мне не отвечает на сообщения.Что делать:?

февраль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    микки

    133-й в

    думаю, что Вам стоит уделить время и разобраться с ситуации фундаментальней. Вижу, что есть четыре варианта развития событий. Можно изменить Ваше положение к лучшему, но требуется желание и возможность выполнить план достижения цели. Если есть спокойствие, что все получится можете пробовать одной или с психологом.

    февраль 16, 2015 г.