Эзотерика

vip

ребенок - вопрос №137525

скажите мой ребенок навсегда потерян для меня? он будет меня любить? когда нибудь мы будем с ним вместе? евгения 24.08.1986. артем 18.12.2008

ноябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Евгения, мне больше нравятся ваш второй и третий вопрос, чем первый. Свой первый вопрос лучше вообще исключить не только из вашего лексикона, но и из головы, из мыслей. У вас есть шансы договориться полюбовно .

     Удачи вам и веры!

    ноябрь 3, 2011 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Давайте посмотрим его сердце по фото. Я тоже мать и уже бабушка. Я Вас понимаю и предлагаю свои услуги.

    ноябрь 3, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Евгения! Все будет хорошо, все в ваших руках. Слушайте собственное сердце — оно подскажет вам правильный путь.

    ноябрь 3, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Встречи будут, но после какого-то темного периода.

    ноябрь 3, 2011 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в достижении задуманной цели вас ждет успех и удача, уверена, что вы будете вместе.

    ноябрь 4, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Добрый день, Лилия. Не переживайте, у Вас есть все возможности для теплых отношений с сыном, вместе вы можете быть

    ноябрь 4, 2011 г.