Психология

Пол года назад я рассталась с парнем, он сильно меня измучил за 3 месяца наших отношений, и вот до сих пор я не могу ни с кем не могу встречаться.... - вопрос №1375271

Просто какое-то отвращение появляется к тем парням, которые хотят общение не на уровне друзей, а чуть больше. Сейчас я очень занята учебой и дополнительными занятиями и делами, но иногда мне все равно не хватает ласк и тп, но когда задумываюсь об отношениях… сразу же становится противно. За эти пол года на меня навалилось многое… у меня умер самый близкий человек, я упала и получила серьезную травму, мой бывший человек стал встречаться с подругой(которая была лучшей)… Это моральная нагрузка на меня очень давит, до сих пор при воспоминание о смерти родного человека, у меня слезы и истерика… точно так же и про отношения… как только я задумываюсь об этом… у меня сразу же слезы и я срываюсь...(мысли только о том, что я никому не нужна и тд и тп) помогите, а то я так с ума сойду… постоянные мысли, а говорить об этом я ни с кем не хочу! Любой девушке охота романтики и прогулок, а еще походов в кино…

февраль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    микки

    133-й в

    давайте изменим ситуацию, все наладится, только надо очень захотеть. Создайте себе твердую цель с психологом и действуйте. полюбите жизнь и людей.