Юриспруденция

Как вернуть деньги за некачественную сковороду? - вопрос №1375447

Здравствуйе. Купила антипригарную сковороду для блинов для индукционной плиты. После 3-его блина на сковороде появился коричневый круг и блины стали прилипать. В магазине сказали, что это из-за неправильной эксплуатации. Когда я попросила сертификат качества, мне дали только приложение к накладной. Как вернуть деньги за некачественную сковороду?

февраль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь

    3-й в

    Товар можно вернуть в магазин течение 14 дней, если срок пропущен, можно обратиться в общество защиты прав потребителей, можно потребовать провести экспертизу качества товара… Желаю Вам успеха!

    февраль 17, 2015 г.