Психология

состояние - вопрос №137551

слышу голоса в голове

ноябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • В чьей? —  это юмор.

    Хотите поговорить об этом? Не стесняйтесь...

    ноябрь 3, 2011 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Уважаемый, Игорь!

    Подобные симптомы проявляютсю у людей страдающих шизофренией или шизоаффективным психозом.

    Без медикаментозного вмешательства и психиатра Вам не обойтись!!!

    Желаю Вам скорейшего выздоровления!

    ноябрь 3, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Добрый вечер, Игорь!

    Вам необходимо обратиться к психологу и разобраться в том, что с Вами происходит: если голоса возникают не зависимо от Вас, то это одно, если они внутри Вас и являются просто Вашим внутренним голосом, то это совершенно другое. Не стоит бояться, следует разобраться в том, что волнует Вас и тревожит, но это не формат советов и рекомендаций. Удачи Вам. Ирина.

    ноябрь 3, 2011 г.