Психология

вроде и парень и не парень то общаемся то нет,пригласил к себе на 14 февраля,выпили мартини пока я выходила в ванну он залез в мой телефон и прочитал... - вопрос №1375527

все переписки.С другом обсуждали интимную тему о мой парень и не парень начал говорить что я ему изменила со своим другом но это не так.Вообщем навешав кучу матов он тупо меня выгнал.что делать? ведь он не прав и не имел права трогать телефон

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Конечно, он, как честный человек, не должен был брать чужой телефон. Но он взял… Значит поступил, как нечестный человек, то есть вор. После этого он навешал кучу матов и выгнал Вас. Что еще Вам нужно, чтобы прекратить с ним отношения?

    февраль 16, 2015 г.