Юриспруденция

Квартира приватизирована в 1992 году. Есть договор приватизации. слышал что надо до марта 2015 года оформить в собственность в юстиции. надо ли мне оформлять квартиру в юстиции - вопрос №1375581

февраль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вас ввели в заблуждение. 1 марта заканчивается бесплатная приватизация. В вашем случае квартира уже приватизирована и вы можете получить свидетельство о регистрации права на основании договора о приватизации, в любое удобное для вас время. Всего доброго!

    февраль 18, 2015 г.