Психология

Здравствуйте,у меня вот такая ситуация некая привязанность к людям.И я не знаю,что делать дома все ,но все равно привязанность особенно понравился не важно кто,все считаю мое и ничье,внимание мне,даже - вопрос №1375634

февраль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Хочу Вам помочь и всегда Вам отвечу, когда напишите! Проблема не только у Вас есть, были случаи. У меня были пациенты с таким проблемами, все хорошо заканчивалось. надо лично, а не публично решать этот вопрос. решение есть. проблема комплексная, дело тут не только во внешнем влиянии.

    Не опускайте руки, все будет хорошо, верю в Ваш успех!

    февраль 17, 2015 г.