Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Хочется узнать, ждёт ли меня в ближайшее время счастье в личной жизни? Меня зовут Алеся, 22.08.1985 в 19.10 в г.Новополоцке. Правильно ли, что развожусь с Иваном, 05.09.1985? Спасибо - вопрос №1375858

февраль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Да, вам судьбой другой предназначен.

    февраль 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Алеся. правильно или нет, только Бог знает.

    Вопрос на самом деле не уместен.

    Ситуация такая: Вы имеете свободу выбора, имеете право выбирать мужа,

    Но все равно получаете ту душу, на которую дано благословение СВЫШЕ, хоть Вам и может показаться что выбрали именно Вы,

    Далее: Вы ставите подпись в Загсе и даете обет. И после этого, свобода выбора заканчивается, далее пожинаете плоды кармы благочестивой или не очень. но нарушение обета приводит к страданиям...

    Вопрос Ваш по сути корыстный, Вы ничего не хотите делать для того что бы гармонизировать отношения. а для этого есть только один путь-это менять себя, партнера ( мужа ) изменить Вы не можете,

    и если Вам скажут, что да, конечно, будет счастье, то Вы можете еще больше ошибок наделать,

    Вы должны понимать, что счастья в будущем не бывает, оно иллюзорно, — будущее, Счастье может быть здесь и сейчас, и можно всю жизнь прожить ожиданиями и не получить ничего, а можно научиться жить счастливой жизнью в настоящем.

    февраль 17, 2015 г.