Психология

Все время когда я обдумываю важный поступок или свидания в мыслях, я постоянно спотыкаюсь или падаю, в буквальном смысле. К примеру, представляю как я иду с девушкой в кафе, и вдруг неожиданно ноги - вопрос №1375926

начинают заплетаться или я спотыкаюсь о поребрик. Мысленно это предотвратить не получается, чем больше я стараюсь, тем сильнее и изящнее я падаю. С чем это может быть связанно или чем вызванно?

февраль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений, вероятно Вы человек сосмневающийся, тревожный и встреча с девушкой для Вас — это серьёзное мероприятие, которое является для вашего подсознания ( оно отвечал за наше воображение) неизвестным, а значит опасным. Ваши падения, как предупреждение о том, что лучше бы туда не ходить, инстинкт самосохранения срабатывает. Развивайте свою уверенность и картинки начнут меняться.

    февраль 17, 2015 г.