Эзотерика

какая-то ерунда происходит в жизни... чем то закончится? Любовь, 17.04.1974 - вопрос №1375941

разные *бабки* не могут разобраться… никто не попадает в точку…

Дополнение автора от февраль 19, 2015 г., 13:56:22

Муж облил меня грязью и живёт с другой уже 2 года, всё так же поливая меня грязью… а у нас с ним двое детей и они скучают за папой. его дама официально замужем… ко мне сватается другой человек… а я не знаю — как правильно поступить — ждать отца своих детей или настроится на этого человека...? Или есть третий вариант?

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • да пора уже самой разбираться то, жизнь она не для бабок, а для вас. Напишите конкретно вопрос и я постараюсь вам помочь.