Эзотерика

Решено

бывшая свекровь угрожает судами и органами опеки. постоянно обвиняет меня как я испортила им с сыном жизнь и как не даю общаться с ребенком(хотя сама просто идти на контакт не хочет). подаст ли ли она - вопрос №1375943

действительно куда нибудь? или это просто слова… чтоб потрепать мне нервы и она не будет к нам лезть?

я Евгения 05.11.93г она людмила 07.12.56г

февраль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Не вижу по Таро никаких судебных разбирательств с ней у вас, скорее она просто действует вам на психику с какими-то своими целями. Варианта здесь судя по картам может быть два — лишить вас какой-то материальной поддержки и просто обычный бытовой энергетический вампиризм, она просто получает от этого удовольствие и подпитывает себя энергией за ваш счет.

    февраль 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    что бы куда то подать… ума много не надо… ну вот доказать  все написанное… ей потребуется много сил и здоровья… при этом… советую вам… проконсультироваться у  юриста… там есть особые указание… где мать… может не давать ребенка  если ему  угрожает опасность… если он маленький… и т.д

    февраль 17, 2015 г.