Эзотерика

Решено

Здравствуйте как сложатся мои финансовые и личные отношения до конца года этого.сбудется ли то о чем задумала про человека?мария 9 марта 1984 - вопрос №1375960

февраль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что касается финансов, то серьезных изменений не вижу, возможно некоторое небольшое улучшение, но во второй половине года. В задуманном относительно человека могут быть препятствия со стороны женщины, так что обдумайте всю ситуацию более тщательно.
    Успехов и счастья Вам!!!

    февраль 17, 2015 г.