Психология

Здравствуйте.Мой муж с недавнего времени стал коверкать слова например:вместо поел поер включил включир. В основном заменяет л на р?что это значит.?маленьких детей у нас нет - вопрос №1375989

февраль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Igor

    155-й в

    Здравствуйте! Не отчаивайтесь по пустякам. Первое – это контроль эмоций. Второе Вам нужна помощь профессионала, поэтому я Вам помогу в любой момент и не только с этой проблемой. Жду Вашего согласия. Создайте себе твердую цель и вместе мы её реализуем.

    февраль 18, 2015 г.