Технологии

Здравствуйте,как зайти в центр обновления винды 7 в безопасном режиме?произошла ошибка обновления и в систему только через безопасный вход доступ - вопрос №1376064

февраль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Симанов

    4-й в

    пишите в чат

    февраль 17, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    В безопасном режиме вам нужно очистить папку C:\Windows\SoftwareDistribution\download, тогда сбойное обновление устанавливаться не будет. Если после этого проблема повторится — сделайте восстановление системы.

    После этого зайдите в центр обновления Windows (через панель управления) — настройка параметров, где выберите — загружать, но решение об установке принимается мной, и попробуйте ставить обновления этого набора по одному. То, которое вызовет сбой, нужно будет скрыть.

    февраль 17, 2015 г.