Бизнес

Здравствуйте! Погадайте пожалуйста... с любимым человеком общаемся 4 месяца, так сказать, у нас любовь на расстояние. Скоро предстоит встреча, и мы... - вопрос №1376066

думали вот, вот скоро будем вместе, но увы опять какие то проблемы. Скажите пожалуйста ждать ли мне эту встречу, будем мы вместе или нет?

февраль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    118-й в Психологии

    Будете. Если Вам ОБОИМ это нужно, будете. Мы с моей супругой недавно были в подобной ситуации. Мы вместе. И Вы будете. Коли обоюдное желание победит.

    февраль 17, 2015 г.