Медицина

бывает ли - вопрос №137609

бывают ли месячные при беременности??

ноябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Леонид

    19-й в

    Здравствуейте Нина! Да такое возможно в первый месяц! Но поскольку Вы не можете дифференцировать данный процесс, обязательно обратитесь на прием к врачу-гинекологу Вашей консультации по месту жительства.

    ноябрь 3, 2011 г.

    Titova Elena Anatol'evna

    26-й в Медицине

    Здравствуйте Нина! Как показывает практика менструация может присутствовать во время беременности вплоть до 4 месяцев.

    Это так назваемая «Омываемая беременность». Вам необходимо обратиться с этим к вашему врачу — гинекологу.

    ноябрь 3, 2011 г.

    Николаев Артем Григорьевич

    48-й в Медицине

    Бывет и даже в течение нескольких месяцев.

    ноябрь 4, 2011 г.