Юриспруденция

Здравствуйте.когда умерла мама она все завещала папе. Это было в 2005 году и к нам пришли из бти фотографиоовали квартиру и дали бумаги об рыночной стоимости. Сейчас умер папа и все завещал - вопрос №1376164

мне(дочери) придут ли снова ко мне из бти?

февраль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если квартира в собственности вашего папы, то вам в первую очередь необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства. Все ваши дальнейшие действия объяснит нотариус. Сделать это необходимо непозднее полугода с момента открытия наследства. По какой причине приходили из БТИ при наследовании квартиры и делали фотосъемку не понятно. Цена квартиры устанавливается справкой из БТИ или выпиской из Росреестра. Всего доброго!

    февраль 18, 2015 г.