Медицина

Решено

надо ли предохраняться при приеме Новинета,если есть выделения? - вопрос №1376267

Здраствуйте! В конце упаковки Новинет заметила, что пропустила таблетку, какую именно не знала, и выпила сразу 2, на следующий день пошли выделения, допила упаковку(4 таблетки) и не стала делать 7-дневный перерыв, выделения необильные, но есть. Была у врача, она обьяснила, что я нарушила цикл, и выделения могут быть до конца упаковки, и пить продолжать по графику, сделала, на всякий случай тест, отрицательный результат.Единственное я забыла у нее спросить, про безопасность, надо ли этот весь месяц предохраняться, если есть выделения? я выпила 9 таблетку новой упаковки вчера,

февраль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лесник Артур Игоревич

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Марина! Весь месяц предохраняться не надо. Только первые 7 дней. А с учетом, что вы приняли уже 9ю таб с новой упаковки — можно не бояться беременности.
    Удачи Вам и счастливой половой жизни!

    Буду признателен за оценку.

    февраль 17, 2015 г.