Юриспруденция

Как можно выписать человека из квартиры если он не участвовал в приватизации и добровольно выписываться не хочет? - вопрос №1376295

февраль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ксения! Если этот человек не участвовал в приватизации потому что отказался от нее, то его нельзя выписать без его согласия, поскольку он приобрел право бессрочного проживания. Если он никакого отношения к приватизации вообще не имел, его можно выписать (снять с регистрационного учета) в судебном порядке.
    Всего доброго!

    февраль 17, 2015 г.

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    В Вашем случае, Ксения, только в судебном порядке можно выписать человека.
    Всего доброго!

    февраль 17, 2015 г.