Эзотерика

Решено

vip

Что принесёт ноябрь и декабрь? - вопрос №137630

Здравствуйте!!! Уважаемые!!! Пожалуйста! Какие события ожидают меня в ноябре и декабре этого года?

Спасибо!  Екатерина   05.09.1982

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина Вас ждёт увлечение и встреча с человеком, котрого вы не видели длительное время.

    Для более подробной диагностики необходимо ваше фото.

    ноябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты обещают вам большую материальную стабильность, а так же приезд гостей!

    ноябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Вас ждет встреча с хорошим мужчиной и стабильное развитие отношений, в делах наметится постепенный подъём. Высока вероятность интересной поездки. Удачи.

    ноябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю Вам на ноябрь — Клевер — в целом, месяц неплохой. Тут и по доходам будет неплохая прибыль, и подарки и приятные сюрпризы. Месяц пролетит достаточно быстро, без особых потрясений.

    На декабрь — Дом — здесь, прежде всего, тема уюта и жилища. В личной жизни на этот месяц приходится подъем и любвеобильность со стороны мужского пола. Возможно, задумаете что-то изменить в жилище. Тут и родственники себя проявят.

    Вообще год закончите хорошо.

    ноябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дом — работа — дом и важное долгожданное известие, это так же может означать долгожданную встречу.(подробно в чате при наличии фото)