Юриспруденция

Решено

как доказать право собственности на оборудование, на которое нет ни каких документов? ( оборудование 2002 года Станки, все документы потерялись) - вопрос №1376382

февраль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Право собственности можно доказать в судебном порядке. Как вариант, можно признать право собственности в связи с приобретательной давностью. Для этого понадобится предоставить суду доказательства (свидетели например), о том, что вы отрыто и непрерывно владели станками (имуществом) более 5 лет. После того как получите решение суда, это решением и будет доказательством вашего права собственности на эти станки. Всего доброго!

    февраль 17, 2015 г.