Эзотерика

Решено

vip

Пожалеет ли Маша о своем решении, возобновятся отношения???? - вопрос №1376401

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сейчас кризис, в отношениях, но перемирие будет И отношения будут стабильными. Всего доброго.

    февраль 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Свет

    12-й в

    Здравствуйте.Да пожалеет.Отношения возобновляться…

    февраль 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Маша пожалеет о своем решении, возможно возобновление отношений. Для более точного прогноза укажите данные рождения обоих  и хорошо бы -фото. Обращайтесь. Удачи Вам.

    февраль 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сожалений особых не идёт, но вот общение вполне возможно.
    Всех благ.

    февраль 18, 2015 г.