Психология

Добрый день! Кажется мне нужна помощь психолога. Мне 28 лет,есть муж,ребенок. 1,5 года назад я познакомилась с парнем, он мне очень понравился. Мы... - вопрос №1376444

начали общаться, уже через месяц где-то у нас были близкие отношения с ним(хотя раньше я мужу не изменяла), но это человек меня просто сводил с ума(у него была девушка, встречаются долго около 5 лет, так же как и я замужем). Мы начали встречаться, встречались раз в неделю. Но спустя уже 2 месяца, у меня была истерика, от того что он мне нужен больше, это был кошмар. Чаще встречаться мы не могли, тк у его были дела. Я поняла что люблю его, когда ему это сказала, он ответил что тоже любит. Когда мы встречались, это было как в фильмах, страсть, любовь да и всегда было о чем поговорить. Мы общались в соцсети, днями напролет, сутками даже. Он стал для меня очень близким человеком, так же как я для него, по его словам. Но когда я хотела видеть его чаще, этого не было. Вообщем я поняла, что я зависима от этого человека, это как больная любовь.Я пила таблетки успокоительные не раз, появлялась сыпь на руках, чесалось все. Дома отношения с мужем пошли на нет, настроения не было, на работе все пошло все не так, дома с ребенком я не могла заниматься, тк. всегда была в подавленном состоянии. Я перестала радоваться жизни. Я изменилась совсем. такие вот наши отношения длились год почти, я знаю что от них только было хуже, но отказаться от него не могла, хотя раз 5 рвала все связи, но опять же возвращалась. Меня тянуло к нему. Последний разговор- я сказала, что мне нужно чаще встречи, на что он сказал, что не знает нужно это вообще или нет, т.к. от таких отношений хуже нам обоим, у него в отношениях тоже пошел бардак, и он переживал всегда из за меня, чтобы у меня все было нормально. Уже как 2 месяца я оборвала все связи, мы не общаемся. Но я не могу, я думаю каждый день о нем, все прокручиваю а как бы а что бы… Не могу избавиться от него, опять же из за этого бываю часто в плохом настроении и просто грустном. Мысли съедают меня. Я знаю что прошлое должно быть в прошлом, и я знаю что мы бы все ровно не были бы счастливы вместе- мы разные люди, очень. Но я его люблю и ничего не могу сделать, он очень хороший человек. Через 2 месяца, нам придется видеться часто, так как мы будем заниматься в одной спортклубе. Вот я не знаю, смогу ли я выдержать все это или нет. И вообще как перестань думать о нем, и жить спокойной жизнью как до его появления? Я ничего от него не хочу больше, хотя и люблю. Или уже думаю что люблю… не знаю… Как вести себя с ним? Общаться или нет… Как принять и просто отпустить человека, не хочется больше никому причинять боль.

февраль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Валентина. С Вашим вопросом подробно нужно разбираться в чате. Выходите. Я готова Вам помочь. Выбор за Вами.

    февраль 17, 2015 г.