Эзотерика

Решено

аквариум - вопрос №1376564

Здравствуйте.К чему снится аквариум с рыбками?

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Аквариум с красивыми рыбками обычно считается благоприятным сном. После такого сна вас ждут небольшие житейские радости, сюрпризы и подарки. В ближайшее время у вас все будет хорошо складываться. Также сон сулит отдых и приятное времяпровождение.

    февраль 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Сон говорит о благоприятных изменениях, удаче, прибыли, или пополнения в семье.

    февраль 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это к прибыли или к желанной беременности! Удачи вам!

    февраль 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон позитивный и говорит о переменах к лучшему в вашем финансовом вопросе.