Эзотерика

Дирекция МС - вопрос №137664

В следующем году дирекц Нептун (управ 3,1) сделает трин к МС, и от марса будет квиконс к МС (4,5). Что по этим аспектам можно сказать и как понять: будет ли затронута тема 10 или 4 дома? Спасибо

ноябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно, что будет затронута эта тема. Но обычно одних дирекций не достаточно. Нужно дополнительно рассматривать транзиты, прогрессии, Соляр. Смотреть всю карту в целом. И важна еще точность времени рождения. Была ли сделана ректификация. Расхождение со временем рождения  4 минуты может дать в дирекциях ошибку  на целый год времени прогнозируемого события.

    ноябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Добрый день, нужны полные данные: дата, время и место рождения, а также провести ректификацию (если хотите получить точный прогноз в пределах конкретного временного промежутка). По тем сведения, которые Вы указали, темы 10 и 4 домов могут быть затронуты, такая вероятность присутствует. Но без анализа самой натальной карты, прогрессий, соляра и транзитов однозначно сделать прогноз нельзя.

    ноябрь 4, 2011 г.