Юриспруденция

Решено

Хотела бы узнать у меня есть квартира в которой я прописана и вошла в приватизацию и могу ли я свою долю отсудить? - вопрос №1376867

февраль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия

    115-й в

    напишите понятнее, что значит вошла в приватизацию. Пишите в чат

    февраль 17, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если вы участвовали в приватизации, вы и так являетесь участником общей или общей долевой собственности на эту квартиру. И отсуживать вам ни чего не нужно. Если вам препятствуют в пользовании квартирой (долей), обратитесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании жилым помещением, об определении доли, либо об определении порядка пользования жилым помещением. Всего доброго!

    февраль 18, 2015 г.