Юриспруденция

Решено

Как быть если мы как заказчики пропустили срок размещения проекта контракта в госзакупках. Как удалить лот? - вопрос №1376928

февраль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    Здравствуйте Лейсан!
    Удалить аукцион не получиться, единственное нужно отправить отсканированное письмо с подписью, в службу поддержки торговой площадки где проходит аукцион. Они Вам продлят срок, и откроют доступ для размещения контракта. Единственное помните, техническая поддержка дает только один день для размещения контракта, т.е. у Вас будет время лишь до 23:59 того дня в какой вы отправили письмо.
    Еще хочу напомнить что 12.02.2015 года вышло Постановление правительства РБ №33, которым внесены некоторые изменения на Постановление Правительства РБ №468.

    Удачи Вам.

    февраль 17, 2015 г.