Юриспруденция

Решено

автомобиль зарегистрирован на отца, он умер больше чем ка полгода, на меня есть генеральная доверенность на три года со всеми обязательствами, мне надо его както переоформлять. спасибо - вопрос №1376994

февраль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Агибалов Иван Иванович

    4-й в Юриспруденции

    Конечно надо, доверенность уже прекратила свое действие в связи со смертью доверителя, автомобиль необходимо принять в порядке наследования, обратитесь к нотариусу.

    февраль 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Леонид.
    Доверенность заканчивает свое действие вместе со смертью лица, ее выдавшего.
    То есть доверенность у вас сейчас не действительна.
    Вам нужно принимать наследство и оформлять автомобиль на себя.

    февраль 17, 2015 г.