Эзотерика

vip

татьяна 23,0701961,18час г изобильный ставропольский кр, Что у меня в ближайшем будующем?какие жизненые изменения? - вопрос №1377038

февраль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Татьяна а может Вам не стоит всего знать… просто живите дальше… поверьте не всегда Просмотр дает утешительные и лучезарные прогнозы от которых хочется жить… и наличие.либо отсутствие веры тут не сыграет положительную роль… все просчтитано Выше… извиняюсь что обнадежил с ответом и поверьте… ничего личного…

    февраль 17, 2015 г.

    & Darina &

    268-й в Эзотерике

    Повышение по работе
    Хороший урожай
    Прибыль
    Работящая семья