Юриспруденция

Добрый вечер. Я работаю в торговле. 14-три часовой рабочий день. Работодатель заставляет работать без выходных,грозясь в случае неповиновения лишением премии. Как отстоять свои права, к кому - вопрос №1377102

обратиться?

февраль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    4-й в Юриспруденции

    Для начала к самому работодателю с письменным заявлением, где обосновать с ссылкой на закон о нарушении Ваших прав и необходимости дополнительной оплаты сверх отработанного  времени и работы в выходные дни которые вообще должны оплачиваться в двойном размере,. В случае если он откажется от выполнения Ваших требования и норм закона подать жалобу в уполномоченные органы., пишите готов Вам помочь.

    февраль 17, 2015 г.