Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, вечер добрый, скажите какие у меня будут значимые события в 2015 году? Валентина 27.05.1981 Москва примерно 6 30 утра - вопрос №1377105

февраль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вижу проблемы с финансами.

    февраль 17, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    будет важная поездка, важные встречи родственные, возможны перемены в личном плане очень существенные

    февраль 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    & Darina &

    268-й в Эзотерике

    Получите наследство
    Успех, связаный с книгами
    Совершите продолжительный по времени вояж

    февраль 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валеньтина. Значимыи будет рождение ребенка. Всего доброго.

    февраль 17, 2015 г.
  • Добрый вечер.

    Прежде чем говорить о том что может быть, консультация строится должна с уточнения того что было раньше и что есть в настоящем.

    Будущее  является следствием того, что мы делаем сейчас, в настоящем получаем то, что делали раньше.

    Будущее определяет то, чего мы сами хотим, странно говорить о том что будет у Вас то чего Вы не хотите, есть конечно судьба, и что будет происходить по судьбе нужно начинать опять же что было по судьбе раньше.

     Мы должны увидеть что были отношения, или нет, было замужество и рождение детей и т.д. и что происходит сейчас, и после мы можем говорить что важного может происходить в будущем. и такие консультации делаются в режиме консультации

    февраль 18, 2015 г.