Психология

Психологические основы работы с леворуким ребенком в школе - вопрос №137712

Помогите мне, пожалуйста! Это тема моей курсовой. Не могу обозначить объект и предмет исследования, а также в чем актуальность проблемы. Пожалуйста, хоть в чем нибудь-помогите. Психология для меня просто темный лес. И это моя первая курсовая работа.

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Добрый вечер! Могу помочь, обращайтесь в чат. Я дипломированный практикующий психолог. Разберем.

    ноябрь 3, 2011 г.