Юриспруденция

Решено

Скажите пожалуйста. Как вернуть алиментные деньги? Судебные приставы блокируют алиментную карту. Я им уже приносила подтверждение что карта... - вопрос №1377147

алиментная. Они её разблокировали а через пару месяцев опять заблокировали. Сейчас я не нахожусь в городе. Могу ли я позвонить приставам и решить вопрос по телефону или может в письменном виде. Как можно вернуть взысканные алименты? Подскажите пожалуйста.

февраль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Seva

    31-й в Юриспруденции

    Добрый вечер. Здесь статья на эту тему, что делать если заблокировали карту, на которую приходят алименты. http://sudpomoshnik.ru/chto-delat-esli-nalozhili-arest-i-zablokirovali-alimentnyj-schet-ili-kartu.html

    февраль 17, 2015 г.