Юриспруденция

Мы затопили квартиру. договориться не смогли, соседи спустя 3 месяца провели экспертизу без нашего извещения можно-ли такую экспертизу поставить под сомнение или можно считать её не законной - вопрос №1377172

февраль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    4-й в Юриспруденции

    Важным юридическим моментом является уведомление виновника о дате времени месте проведении осмотра и экспертизы затопления, при отсутствии этого основания экспертизу можно признать неправомерной, пишите готов Вам помочь в этом.