Юриспруденция

В какой срок после снятия ареста со счета приставы должны вернуть незаконно списанные деньги? - вопрос №1377202

февраль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Николаевна

    61-й в Юриспруденции

    Арест с банковского счета должен быть снят сразу после поступления соответствующего постановления от судебных приставов. Постановление судебного пристава-исполнителя должно быть исполнено банком в течение 3-х рабочих дней, в соответствии с п. 4 ст. 14 О Фз «О судебных приставах»

    Возврат производится в  течении месяца, если есть решение суда.

    февраль 18, 2015 г.