Психология

Мой вопрос довольно необычный. Мне 28 лет. Я довольно симпатичная. Нравлюсь мужчинам, но дальше легкого флирта дело не заходит. После некоторого... - вопрос №1377213

непродолжительного времени общения я очень зажимаюсь. Я просто чувствую как я начинаю теряться и чувствовать себя неуверенно, чувствую как мужчина ко мне начинает терять интерес и перестает уважать… Было к сожалению много случаев когда ( я отчетливо понимала) что уважение ко мне пропало как к женщине и как к человеку. От этого мое состояние становиться еще хуже. И сейчас уже я себя не уважаю, Все время думаю что я недостойна хорошего и уважительного отношения и когда со мной обращаются плохо или стараются унизить я думаю что и правильно делают ведь меня в сущности не за что уважать… я улыбаюсь на все это и стараюсь уйти, скрыться и больше не пересекаться с этим человеком. Но со следующим все происходит практически так же, как под копирку. Я понимаю что здесь дело во мне, в моем поведении, в моем самоощущении, но я не знаю как это изменить, с чего начать? Хочется чувствовать себя полноценной женщиной, достойной любви и уважения.Спасибо.

февраль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Татьяна! Это скорее личностная проблема. Иногда файлы разъезжаются сами собой! Такое бывает! Тут главное, (может!!!) надо просто пережить эту черную полосу. Или обратиться к психологу который поможет и подскажет, как «исправить невизуху». Удачи!

    февраль 17, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Татьяна, нужно выявить «откуда ноги растут». Возможно, Вашими действиями руководят бессознательные страхи (например, перед серьезными отношениями). Страхи обычно родом из детства. Они могу быть результатом пережитого насилия, негативных установок и убеждений. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

    февраль 17, 2015 г.