Эзотерика

Почему мужчины не интересуются мной и я постоянно одна? есть ли на мне порча или сглаз или еще что то? что делать чтоб избавиться от всего.ТАТЬЯНА 11.02.1984 - вопрос №1377236

Дополнение автора от февраль 19, 2015 г., 22:47:38

ЕСЛИ ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ ПРАВИЛЬНА МНЕ ЧТО ПЛЮС СТАВИТЬ Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ Бердникова Елена Александровна  Я вам ничего не должна

Tatiana февраль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас тут не одна беда.Есть серьёзный негатив из вне, а также кармические отработки.Когда разлопатите будет поздно.Молодость проходит, надо действовать.Обратитесь к специалисту, почистят, привлекут мужа, жизнь наверстается за год-два.А так прождете до старости.

    февраль 17, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    вряд ли вы избавитесь от этого,  в лучшем случае избавите детей или внуков.

    февраль 18, 2015 г.