Эзотерика

vip

Дата рожденя: 08/03/1979 Вопрос:Как можно сделать сексуальный приворот, без вреда всем - вопрос №1377513

февраль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    из того что знакомо мне… никак…

    февраль 18, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он без вреда, если не затрагивает других лиц — эти отношения.
    Но вот когад Вам надоест партнёр, то от него ещё попробуйте избавиться.
    Всех благ.

    февраль 18, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Можно себя сделать неотразимой.

    февраль 18, 2015 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    ни как, любая магия затрагивает и вас и партнера  , а если поставлено не правильно то ещё и вашим детям навредит.

    февраль 19, 2015 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Оксана!
    1-е. без вреда никак, затрагивается половая система обоих людей. Он же должен хотеть только Вас, правильно? Его орган притягивают к Вашему органу… Любви, сами понимаете тут нет.
    2-. поскольку любви нет, он может поиметь с Вами секс, а после этого еще и побить. ненависть будет.
    3-е. Вам оно надо?

    февраль 19, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Никак. Приворот без вреда не бывает. И вообще — редко срабатывают как нужно. Над приворотам мастера долго бьются, а вы хотите сделать сама. Это примерно как: «Как самой построить трехэтажный дом и при этом не устать?» — такого же плана вопрос.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 19, 2015 г.