Эзотерика

Дата рожденя: 25/06/1974 Вопрос:мне сказали что у меня закрыта дорога в бизнес как узнать - вопрос №1377561

февраль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сказать можно многое… главное вероятно для вас… это точно.? потому что при закрытой дороге… человек не сможет заниматься бизнесом…

    февраль 18, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если речь была о ментальных блоках, то они привычно есть у людей, иначе они бы не работали на ривычной работе когда она им не нравится.
    Но если прослеживается цепочка событий, которые создают препятствия и рушат уже постоенное. то есть предпосылки к тому, чт о сказанное верно.
    По дате — есть возможность открывать новое, в том числе заниматься бизнесом и приносить пользу обществу этим, взамен получать финасовое вознарграждение.
    Всех благ.

    февраль 18, 2015 г.